Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Национальный вопрос.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Народный Диван
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karadeniz



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Национальный вопрос. Ответить с цитатой

Думаю все знают события, произошедшие недавно в связи с убийством спартаковского болельщика группой лиц кавказской национальности... Как известно этому придали широкий резонанс, вплоть до массовых выступлений радикально настроенной молодежи... Каково ваше отношение к этому? И что такое этнобандитизм в современной России?? Как урегулировать отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farroukh



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1487

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, Вы сами разъяснили суть проблемы. Все формы бандитизма (в т. ч. этнического) должны подавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jura12



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что от Ахура Мазда или За жизнь - то имеет право на существование.
Вкрадце. Виноват в этом быдло и ими выбранная быдлятская власть.
Что делать? - Записаться ко мне на обучение. Я сделаю из Вас аристократа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jura12 писал(а):
Виноват в этом быдло и ими выбранная быдлятская власть.

Аристократа, или сноба? Very Happy

Да, многие люди сейчас имеют большой набор омрачений, что от духа лживого... вот в Вас есть некая заносчивость... это понимать надо, тогда не будет резких оценок... вот Вы к нездоровому ребёнку как относитесь?

Тоже называете быдлом и бьёте по голове, или всё-таки желаете исцеления согласно Воху Ману? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jura12



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пост был ответ пользователю Karadeniz.
Ahum-Darsh Вам я оценок не давал. Смысла нет.
Я помойму ясно в последнем предложении дал рекомендацию, в отличие от Вас, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, обиделся Very Happy

И в чём же эта рекомендация?

Делить людей на "быдло" и "аристократию"?

"Хороший" совет! Very Happy

Только как он согласуется с Амеша Сентас? Wink

Или Вы не почитаете благие качества Ахура Мазды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karadeniz



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ahum-Darsh писал(а):
Ну вот, обиделся Very Happy

И в чём же эта рекомендация?

Делить людей на "быдло" и "аристократию"?

"Хороший" совет! Very Happy

Только как он согласуется с Амеша Сентас? Wink

Или Вы не почитаете благие качества Ахура Мазды?


Амеша Спента все же?)) А так соглашусь, деление на своих и чужих в реальности показывает на практике плачевные результаты... Религиозные, национальные, социальные стереотипы вызывают вражду, гордыню, высокомерие... Лишь Мазда решает кто из быдла действительно является аристократической души благочестивым человеком, несущего спасения для неимущих, слабых и нуждающихся, а кто из аристократии - зажравшейся свиньей, сторонником Лжи, т.е. тем самым своекорыстным быдлом, несущего антисоциальные функции в обществе людей и для государства...


Последний раз редактировалось: Karadeniz (Чт Дек 30, 2010 1:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karadeniz



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jura12 писал(а):
Все что от Ахура Мазда или За жизнь - то имеет право на существование.
Вкрадце. Виноват в этом быдло и ими выбранная быдлятская власть.
Что делать? - Записаться ко мне на обучение. Я сделаю из Вас аристократа.


Чувствую тут нотки иронии))) Все же жизнь имеет и белые и черные полосы, все упорядочено и справедливо согласно Вселенской Мудрости Ахуры Мазды и в то же время хаотично из-за разрушительной воли Злого Духа Ахримана... Вы приверженец чьей позиции??))

п.с. но надо все же не забывать, Зороастризм - это есть единобожие, и Творцом жизни является Ахура Мазда. Ну а смерть?? Сами знаете.. Вспоминаем Насу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karadeniz писал(а):
Лишь Мазда решает кто из быдла действительно является аристократической души благочестивым человеком, несущего спасения для неимущих, слабых и нуждающихся, а кто из аристократии - зажравшейся свиньей, сторонником Лжи, т.е. тем самым своекорыстным быдлом, несущего антисоциальные функции в обществе людей и для государства...


Замечательно сказано! Very Happy

Да возрадуется Ахура Мазда! Very Happy

А на счёт "с", привычка, их же несколько /смеюсь/ не обращайте внимания Very Happy

ps читать Ваше сообщение, было удовольствием, благодарю за этот неожиданный новогодний подарок! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.Bohani



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 347
Откуда: Анэран

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jura12 писал(а):
Виноват в этом быдло и ими выбранная быдлятская власть.

По Сеньке и шапка.Так вроде говорят.
В предверии выборов президента,хочу заметить, что национальный вопрос опять забалтывают.В программах кандидатов он замалчивается или затрагивается как то поверхностно.Все его избегают.Превзошел всех Путин сравнив русских,фигурально конечно, с цементом.Вопрос в другом захотят ли русские быть таковым в многонациональном государстве?Ситуация после выборов я думаю это прояснит.Но хочу заметить ,что так или иначе хорошего ждать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Народный Диван Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта