Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Искаженные имена участников


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Технический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Искаженные имена участников Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!

Ахриман (да будет разбит!), исконно стремящийся все запутать и скрыть, превратил ваши (кириллические) имена в крюкозябы. Исправить положение и вернуть вам ваши чУдные имена (Ормаздово дело!) можно, но для этого мне необходимо знать, кому какое имя возвращать.

Поэтому просьба:
Временно подписывайте свои сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р?РіРѕСЂСЊ



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Бахман!

Нареките меня, пожалуйста, обратно Игорем! Very Happy Буду Вам за это чрезвычайно признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, не тут-то было.
По системе в самом деле гуляет ахриман. Если мамаевский аккаунт легко нашелся даже в кривозябистом виде, то ваш она в упор не воспринимает Sad

Попробуйте перерегистрироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р?РіРѕСЂСЊ



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерегистрировался. Жду одобрения администратором.


Цитата:
По системе в самом деле гуляет ахриман. Если мамаевский аккаунт легко нашелся даже в кривозябистом виде, то ваш она в упор не воспринимает


Должен ли я сделать из этого обстоятельство вывод о своей большей праведности по сравнению с Мамаем? Very Happy

Это так, риторический вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farroukh



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1487

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы поправил все ники. Увы, действительно, Игоря система не видит. Есть только пользователь Igor.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, это я и есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mollimo
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация! Есть у меня просьба. Т.к. я выбрал себе зороастрийское имя, с которым буду следовать Вере, то я желаю избавиться от безличного Mollimo, т.к. это имя Поиска, которое я взял себе, когда пребывал еще в заблуждении.

Мое имя Nariman. Буду благодарен за смену.
Вернуться к началу
Nariman
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заново зарегистрировался. Mollimo сыграл свою роль и уходит в историю. Теперь я - это я.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Технический раздел Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта