Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Фарвардин, день Земьяд.

28.01.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь Фараду Кудлаю


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Народный Диван
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaroslav



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 77
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, у меня просьба... Дело в том, что когда я последний (надеюсь) раз лежал в больнице, в том же отделении лежал один курд с черепно-мозговой травмой, бывший врач. Его зовут Фарад Кудлай (или Кутлай, на слух не воспринять), он утверждает, что он - Зороастриец. Попросил позвонить брату в Турцию.
Номер телефона брата: +90(532)3932786,
брата звать Айрэт, он говорит на курдском и турецком языках. По профессии он фермер.
Очень прошу связаться со знакомыми курдами, чтобы позвонить Айрэту, дабы как-то вытащить Фарада из больницы. Возможно, для этого нужно будет связаться с курдской общиной Москвы.
Очень прошу помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farroukh



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1487

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
последний (надеюсь) раз лежал в больнице, в том же отделении лежал один курд с черепно-мозговой травмой, бывший врач. Его зовут Фарад Кудлай (или Кутлай, на слух не воспринять)

Ярослав, когда именно это было, каковы данные больницы - адрес, номер палаты, где лежит больной и лежит ли на сегодняшний день и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaroslav



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 77
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь возможны "подводные камни" со стороны этих людей в белых халатах, однако передам ту информацию, которой располагаю:
107076, г. Москва, ул. Потешная, д. 3
номер кОрпуса не помню, но могу подсказать, кАк пройти: на главном входе повернуть на 45 градусов (окружности) направо, выйдете прямо к этому корпусу.
4 этаж, 16-е отделение.
Номер палаты знать не надо - при входе назовёте фамилию - Кудлай - и его вызовут.
Завтра постараюсь уточнить номер корпуса (кажется, №2 или №3), и тогда будете решать, как связаться с Айрэтом.
P.S.: пускай меня забанят, но я всё таки выражусь: разве нельзя было просто позвонить Айрэту и сказать, мол, брат в больнице лежит с травмой головЫ, но могущественные Зороастрийцы Москвы помогут его вытащить!?
P.P.S.: Всё-таки считаю, что его фамилия пишется как КуДлай, поскольку там слышна аффриката [ДЛ]
С уважением, Ярослав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farroukh



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1487

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул Айрэту Кудлаю СМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farroukh



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1487

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD: Ферат Кудлай уже в Стамбуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaroslav



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 77
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хшнаотра Ахурахе Маздао!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslav



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 77
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, прошу прощения за оффтоп, просьба "не сносить". У моих знакомых собаку неделю назад укусил клещ, и сейчас нужны лекарства, средства для лечения. Еще раз прошу прощения, тему "собакам нужна помощь" не нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Народный Диван Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта