Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гей – идентичность, порожденная самообманом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Народный Диван
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farroukh



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1487

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Гей – идентичность, порожденная самообманом Ответить с цитатой

автор: Дж. Николоси

Я буду говорить о личности, которая ассоциирует себя с идеей, что гомосексуальное поведение столь же нормально и естественно, как и гетеросексуальное. Я бы хотел предложить трехступенчатую психо-социальную модель развития гей-идентичности:

- прегомосексуальный ребенок и его гендерные нарушения;
- последующая ассимиляция его в гей-субкультуру, которая питает те же самые искаженные представления о себе и человечестве;
- описание механизмов, посредством которых самообман гей-сообщества перерастает в дальнейший обман большей части общества.

В критический период развития, называемый фазой гендерной идентификации, ребенок обнаруживает, что мир делится на мужчин и женщин. Кем из них он собирается быть? Дети обоих полов вначале идентифицируются с матерью, с первым объектом любви, но перед мальчиком стоит дополнительная задача развития и переидентификации от матери к отцу. Мальчик, работает не только над приобретением идентичности, своего «я», но и над обретением гендера, своего пола. Каждая, когда-либо выживавшая культура, имела четкое понимание необходимости достижения половой идентичности, оказывала поддержку и помогала мальчику в достижении этого через обряды посвящения и инициации.

Для мальчика отец является наиболее важной фигурой в процессе идентификации. Если он отзывчивый, принимающий, привлекательный, мальчик будет проходить стадию отдаления от матери и отождествлять себя с отцом, чтобы наладить естественные для мужского пола связи. Если отец холоден, отстранен, резок или просто не проявляет заинтересованности, мальчик может стремиться к этому, но, почувствовав себя раненым и обескураженным, откажется от достижения своей природной маскулинности, возвращаясь к своей матери.

Не существует убедительных научных доказательств существования «гей-гена», но клинические исследования свидетельствуют, что мальчик, эстетически ориентированный, отличающийся чувствительностью, пассивностью и мягкостью наиболее предрасположен к тому, чтобы отступить перед встающей в процессе развития необходимостью гендерной идентификации со своим отцом. Более сильный, смелый, более «толстокожий» сын уверенно преодолевает возникающие эмоциональные барьеры.

Поскольку гендер служил в детстве источником боли, неудивительно, что уничтожение гендерных различий является фундаментальной чертой гей-культуры. Геи часто называют свою позицию «индифферентность к полу». Дэрил Бем, психолог-гей, описывает свою версию утопического общества как «гендерно неполяризованной культуры», в которой каждый потенциально может вступать в связь с каждым.

Гей-идентичность не «обнаруживается», она является продуктом мифотворчества группы людей, пытающихся скрыть коллективные эмоциональные раны, результатом процесса, одобренного современной культурой. Это мнимое провозглашение полного и окончательного обретения подлинной идентичности через «геевость», является, возможно, наиболее опасной из всех искусственно сконструированных ролей, испробованных молодым человеком, находящимся в поисках собственной идентичности и принадлежности. В этот момент он меняет роль уступчивого пай-мальчика, которую играл в детстве, на роль сексуального аутсайдера.

Принимая ярлык гея, одинокий ребенок получает удивительные выгоды. Он принимает неограниченный секс и неограниченную силу переворачивать реальность в собственной голове. Он наслаждается реабилитацией ран раннего детства.

Как этой группе эмоционально раненных мальчиков, а ныне взрослых, известной как гей-сообщество, удалось не только внедрить воображаемое освобождение в массовую культуру, но и привлечь на свою сторону законодателей, общественных деятелей, университеты и церкви?

Наше общество – это общество, ориентированное на потребителя. Маркетологи ориентированы на целевые потребительские группы. Существуют гей-курорты, гей-круизы, гей-театры, гей-кинофестивали. Гей-журналы, фильмы и романы обращаются к образу личности, испытывающей проблемы идентичности и принадлежности. Первоклассные ювелирные изделия, мода, меблировка и парфюмерия готовы потешить, успокоить и доставить удовольствие испытывающему боль меньшинству. Но кроме материального успокоения эти роскошные изделия ассоциируют гей-идентичность с экономическим успехом: «Гей-жизнь – это хорошая жизнь».

Благодаря оправданию, которое гей-идентичность находит сегодня у либерального образования в сфере искусства, гей-идентичность легко входит в обиход мира деконструктивизма. Деконструктивизм и гей-программа полностью совместимы.

Также существуют движения, которые стремятся разрушить барьеры между поколениями, и ярким подтверждением этого стало недавнее смягчение психиатрами диагностического определения педофилии. Пользуются популярностью (прежде всего среди геев и феминисток) движения, отрицающие любые ментальные и эмоциональные различия между полами.

Гей – это коллективная иллюзия, подлинный обман. Став взрослыми, эти борцы обратились к гей жизни и вернулись разочарованными увиденным. Вместо того, чтобы вести войну против естественного порядка в обществе, они выбрали внутреннюю борьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mister Amin;)



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, геи просто дуешевнобольные люди)А можно узнать, я слышал, что в Авесте говорилось о геях - хотел прочитать ссылку с этого текста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видэвдад 8:31-32
Цитата:
Создатель живых творений плотских, Праведный, кто есть дэв? Кто почитатель дэвов? Кто любовник дэвов? Кто горшок дэвов? Кто наложница дэвов? Кто сам как дэв? Кто полностью дэв? Кто до смерти дэв? Кто после смерти дэвом духовным становится?

И сказал Ахура Мазда:
"Пассивный мужеложец и активный мужеложец, о Спитама Заратуштра, он есть дэв, он почитатель дэвов, он любовник дэвов, он горшок дэвов, он наложница дэвов, он сам как дэв, он полностью дэв, он до смерти дэв, он после смерти дэвом духовным становится - мужчина, который в мужчину семя проливает, мужчина. который семя мужчин в себя принимает".


Саддар, 9
Цитата:
1. Девятый предмет касается того, что должно воздерживаться от совершения и допущения сношения через зад.
2. Ибо это глава всех грехов в Вере. Нет горше греха в Благой Вере, чем этот. И должно объявлять тех, кто его совершает, воистину достойными смерти.
3. Если кто-то наткнется на них и увидит их в совокуплении, и если он работает топором, ему следует отрубить головы и вспороть им обоим животы, и это не будет грехом.
4. Но не должно убивать кого-либо без руководства священников и царей, за исключением случая совершения или допущения сношения через зад.
5. Ибо сказано в Откровении, что сношение через зад сравнимо с ахриманом, с Афрасиябом, с Зохаком, с Тур-и Брадрок-решем, убившим Зартошта, с Малкосом, который появится (в будущем), со змеем Сробоваром, который жил во дни Сама Наримана, со многими их грехами.
6. И злой ахриман радуется от этого действа больше, чем от других грехов, которые священники называют неизбежными. Ибо сама душа такого человека становится погибшей.
7. И когда совершают этот грех с женщинами, это тоже самое, что и с мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гей – это коллективная иллюзия, подлинный обман.


Любой грех в конечном итоге сводится ко лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Народный Диван Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта