Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивое исполнение пения Гат Ашо Заратуштры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Вопросы вероучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rustam



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 12:33 pm    Заголовок сообщения: Красивое исполнение пения Гат Ашо Заратуштры Ответить с цитатой

Красивое исполнение пения Гат Ашо Заратуштры

Хшнаотра Ахурахе Маздао!

Здравствуйте, дорогие Мазда-Яснийские Заратуштрийские сестрёнки и братья, и доброжелатели, и позитивно интересующиеся!

Несколько лет назад я услышал в youtube красивое исполнение пения Гат Ашо Заратуштры. https://www.youtube.com/watch?v=2pKwrgw-PWk Снизу этого видео написана ссылка: Music from Feza Radio - http://fezaeu.net. Мне понравилось это красивое исполнение, и я хочу узнать, есть ли исполнение этой же певицей остальных Гат Ашо Заратуштры. Это же видео скопировали другие блогеры и разместили эту песню в youtube под другими названиями. Под одним из этих видео в комментариях несколько слушательниц тоже задали вопросы, где в интернете можно найти исполнение остальных Гат Ашо Заратуштры этой же певицей в этом же стиле. В ответах на эти вопросы один человек написал, что исполнительница -- из иранской группы Niyaz. Я стал искать эту группу и увидел сообщения и песни исполнителей Azam Ali и Niyaz. Но зороастрийских песен в исполнении этих Azam Ali и Niyaz я не нашёл. Дорогие Мазда-Яснийские Заратуштрийские сестрёнки и братья, и доброжелатели, и позитивно интересующиеся, можете ли Вы найти в интернете исполнение остальных песен Гат Ашо Заратуштры этой певицей в этом стиле? Если можете -- пожалуйста, сообщите сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rustam



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивое исполнение пения Гат Ашо Заратуштры

Хшнаотра Ахурахе Маздао!

Дорогие Мазда-Яснийские Заратуштрийские сестрёнки и братья, и доброжелатели, и позитивно интересующиеся, можете ли Вы найти в интернете исполнение песен Гат Ашо Заратуштры и других песен Авесты, такие исполнения, которые понравились вам? Если можете -- пожалуйста, сообщите сюда URL этих записей из интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Вопросы вероучения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта