Русский Анджоман
http://blagoverie.org/news/document1101.phtml
19 апреля 2024,    30.01.3762 ЗЭ

В Мире: Компания Ford прекратит поддержку гомосексуалистов

American Family Association сообщила о прекращении двухлетнего бойкота продукции компании Ford. Бойкот был введён в связи с программами компании Ford по финансированию организаций гомосексуалистов и организаций в защиту однополых браков, предусматривающих корпоративные пожертвования и отчисления с каждого проданного автомобиля в фонды поддержки сексуальных меньшинств. В акции ассоциации участвовало 730 тысяч человек. Чистые убытки компании за 2006, 2007 годы составили 5,8 и 2,7 миллиарда долларов. По сообщению ассоциации автопроизводитель согласился выполнить все требования ассоциации:

  1. Ford не будут возобновлять существующие акции или создавать таковые в будущем, в ходе которых компания передает благотворительные пожертвования гомосексуальным организациям с каждой проданной машины.
  2. Ford не будет проводить корпоративные пожертвования в фонд гомосексуальных организаций, которые в ходе своей деятельности проводят политические или социальные кампании в поддержку гражданских союзов или однополых браков.
  3. Ford прекратит спонсировать наличными деньгами и автомобилями гомосексуальные мероприятия, такие как гей-парады и т.п.
  4. Ford снимет всю рекламу на гомосексуальных веб-сайтах и через гомосексуальные медиаканалы (журналы, ТВ, радио) в США, за исключением суммы в $100,000, используемой Volvo. Макеты рекламы Volvo при этом будут точно такими же, как в общих медиа и не будут адресоваться конкретно гомосексуальной аудитории.

Напомним, что комания Ford владее торговой маркой Mazda, название которой, в соответствии с корпоративной легендой, восходит к имени Творца Ахура Мазды. Считая недопустимым финансирование гомосексуалистов под именем Бога, Русский Анджман с удовлетворением воспринял новость о прекращении компанией Ford поддержки организаций сексуальных меньшинств.