Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Азар.

09.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Зороастризм и ислам spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зороастризм и ислам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Благая Вера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artavazd



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, о драках речи не шло, я говорил о культурной дискуссии, и о нахождении общего языка.
Во-вторых, боясь и прячась по углам, мы точно не станем многочисленными и сильными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sarbador



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.jordanclub.ru/cgi-bin/forum.p...9152285;start=0

Может кто и поучаствует, от имени зороастрийцев, хорошо знающий историю.
Ато я не очень подхожу к этой роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sever



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Sarbador @ 20.06.2005, 12:34)
http://forum.jordanclub.ru/cgi-bin/forum.p...9152285;start=0

Может кто и поучаствует, от имени зороастрийцев, хорошо знающий историю.
Ато я не очень подхожу к этой роли.
[right][snapback]8740[/snapback][/right]

Тема, которую вы начали, перемещена сегодня в раздел "Страноведение" -- рядом с темой "Танец живота". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что... Помогло это знание истории?

Рассказал я кусок истории, такменя стали призывать к "отсутствию вражды"...
"Все выдумки инквизиторов! Арабы ничего не совершали! Сам дурак! Сами виноваты персы!" Ну т.д. Естественно, я нетерпимый и урод. Знаете, я, оказывается, "несу огонь варварам" и бью мусульман... Мщу и убиваю всех подряд.... А говорить о нападках на зороастризм в сети - это так вообще верх нетерпимости и уродства!

Все, я зарекаюсь вообще с мусульманами общаться. Это что-то совершенно страшное. В ответ на рассказ о злодеяниях их единоверцев начинают опускать тебя... Sad На призыв прекратить нетерпимость обвиняют в нетерпимости тебя... Sad Ответ на нападки со стороны других выдают за агрессию... Sad

Вот за что меня эта штучка опустила? Кто ей дал право молоть про меня то, чего она не знает?

Усталость...

По существу добавлю только насчет огня и камней. Замечательная оправдалка по поводу Каабы. Только вот я же не обвинял мусульман в идолпоклонничестве. Я говорю о том, с чего мусульмане решили, что благоверные молятся с огнем как-то иначе, чем мусульмане со своим камнем - в сторону его, а не на него? Кто им дал право гнать про нас "огнепоклонство" и на том основании оправдывать агрессию против нас?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Благая Вера Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта